Может ли брат-сособственник заявить о своих опекунских правах в случае сдачи комнаты сестрой жильцам?
Ситуация: Три собственника в квартире, мама, дочь и сын, за каждым закреплена комната, дочь здает свою комнату жильцам, а брат сособственник живя в другой-своей комнате с несовершенно летним ребенком переживает за развитие ребенка. Может ли он заявить в опеку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
На что заявить, что одна комната сдается? Так собственник вправе распоряжаться своим имуществом как ему захочется.