Немогли бы Вы рассказать, что за поправки и какая теперь цифра у этого веса?
Стало известно, что внесены определенные поправки относительно веса гашиша, с которого начинается уголовная ответственность. Немогли бы Вы рассказать, что за поправки и какая теперь цифра у этого веса? Заранее благодарны!
Лучший ответ
Алена, крупный размер - свыше 2 грамм,особо крупный - свыше 25 грамм. Указанные размеры утверждены давно, изменений в законе не было. Удачи.