Порядок подачи документов и заявления по полису Согаз Жизнь после несчастного случая и операции. Какую страховую выплату ожидать?
В результате несчастного случая повредил надколенник, был госпитализирован и проведена хирургическая операция. Имею полис Согаз Жизнь. Стоимость полиса 800 рублей. Вопрос - Каков порядок подачи документов и заявления сейчас или после как выпишут из больницы. Заявление подавать на временную потерю трудоспособности или же и на госпитализацию и на хирургическую операцию? На какую страховую выплату могу рассчитывать?
Вам следует ознакомиться с правилами страхования по данному виду страховки (смотрите либо договор страхования либо Правила, если выдан полис).