Возможность взыскания морального ущерба с отдела ЗАГС за ошибку при регистрации рождения в 1987 году и необходимость обращения в суд
Здравствуйте. У Вас это не получиться по следующим основаниям:
1. ЗАГС был СССР, теперь России
2. Вышел срок давности
3. Нужно доказать причинно следственную связь данной ошибки и причинение ей Вам физических и нравственных страданий, что у Вас за истечением большого времени не получится.
4. Если эта ошибка доставляла Вам неприятности, почему Вы ее сразу не устранили законным способом, что не так сложно, а сами себе продлевали эти неприятности столько лет, своим бездействием, не устраняя эту ошибку.
на вряд ли у Вас это получится