Сколько стоит переоформить дом с земельным участком при покупке.
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, ИРИНА.
Чтобы полно ответить на Ваш вопрос нужно знать дополнительную информацию от Вас и из документов на дом и участок - так как есть разные варианты переоформления и можно их максимально сократить ести хорошо подготовить алгоритм Ваших правильных действий. А так "грубо" (если не оптимизировать), то может доходить только на налогах до 7,5 % от стоимости каждого обьекта, а то и больше в зависимости от того, кто именно продаёт и покупает (не считая ещё небольших затрат на оплату услуг) - именно потому что есть самые разные варианты, которые нужно обсудить индивидуально.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?
услуги нотариуса, также зависит от стоимости сделки и как вы договоритес с продавцом