Проблемы с продлением полиса ОСАГО - отсутствие бланков и высокие цены.

Сегодня заканчивается полис ОСАГО. Пытался продлить на сайтах страховых компаний или оформить в пунктах продаж в моём населённом пункте - бесполезно! Нет бланков или цены запредельные.
Лучший ответ

ОБ этом сегодня показывали по НТВ. Подавайте жалобу в территориальный орган Сбербанка.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! Цены сейчас у всех страховых компаний высокие,ищите такую,которая не обязывает заключать дополнительные страховки.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Стоимость полиса ОСАГО везде должна быть одинаковая, поскольку тарифы утверждены Указанием Банка России от 20.03.2015 номер 3604-у. Это обязательный вид страхования. Обратитесь в свою страховую компанию по единому телефону и закажите полис. В пролонгации отказать Вам не могут. Если такой факт будет иметь место быть, обращайтесь на горячую линию РСА.

Удачи Вам.