Как получить исполнительный лист для взыскания алиментов второй раз и что делать, если отказали в лишении родительских прав?
Подавала на алименты. Первый раз исполнительный лист забрала. Второй раз через пару месяцев снова подала на алименты. Но мне не какой бумаги не дали чтоб я могла с ней ходить и показывать в органы различные. Могут ли мне её снова дать если я обращусь к приставам? Подала на лишение род. прав но мне отказали т.к он сейчас в другом городе находится. Хотя прописан в городе где я проживаю. Подала и в заявлении указала что не помогал что астральный образ жизни вел, что не платил алименты (на тот момент 3 месяца) и что сидит в местах лишения свободы. В итоге мне отказали прислали домой заказное письмо. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Да, могут выдать справку . Можете подать на лишение родительских прав повторно через некоторое время, если появятся для этого новые обстоятельства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!