Как расторгнуть договор купли-продажи б.у автомобиля, если обнаружены неисправности перед постановкой на учет?

• г. Рязань

Сын приобрел б.у машину оформил куплю-продажу но на учет еще не поставил по причине выходного дня в гаи при детальном осмотре уже возле дома обнаружились какие то неисправности возможно ли как-то расторгнуть договор купли продажи и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

расторгнуть договор можно в судебном порядке