Возможно ли получить государственную помощь для погашения ипотеки при рождении третьего ребенка?
Год назад взяли квартиру в ипотеку. Три месяца назад родился третий ребёнок. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на погашении ипотеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете,если подходите под программу субсидирования -смотрите условия в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.15г.
Хотелось бы поподробней