Можно ли перепоступить в другой ВУЗ, не отчисляясь с текущего?
Ребенок является студентом 1 курса, бюджет, университет не устраивает. Хотим перепоступать в другой ВУЗ. Должен ли ребенок отчислиться и только потом подавать документы в другой ВУЗ? Или можно документы забрать после перепоступления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Аттестат в ВУЗе, где сейчас учитесь. Без отчисления Вам его не отдадут, такие правила
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно и оформить перевод. Это обычная и несложная процедура. Главное условие - согласие принимающего ВУЗА.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.