Пользователь 9111.ru
Москва, 21.04.2010, 08:52

Как получить справку о доходах за 5 лет работы в Армянском отделении ГПИ «Электропроект» перед его реформированием?

Вопрос №1011606 из г. Москва
опубликован 21.04.2010, 08:52
Мне через пару месяцев 60 и значит на пенсию. Общий стаж 22 года. С 1988 по 1993 – начальник отдела АСП в Армянском отделении ГПИ « Электропроект». Головной институт –ГПИ «Электропроект» в Москве. Армянское отделение с 1993 года было раформировано но никаких документов в том числе и бухгалтерских в архив г. Еревана не были переданы. И, соответственно, справку о доходах за 5 лет работы я представить не могу. С другой стороны головной институт в Москве продолжает функционировать. Моя трудовая деятельность в АО « Электропро-ект» отражена в трудовой книжке. Я уже 3 года являюсь гражданином РФ. Вопрос: 1. Может ли этот московский институт выдать мне справку о средней з/п за 5 лет, поскольку зарплата начальников отделов всех отделений в разных городах СССР были примерно одинаковыми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам рассчитают пенсию либо по стажевому коэффициенту, либо базовую часть исчислят по состоянию на 2000-2001 г.г.

21.04.2010, 09:19

Уважаемый Роберт, конечно, может, ведь это головное предприятие.

21.04.2010, 08:55

Если справка не будет представлена какя мне будет назначена пенсия?

21.04.2010, 09:04