Я хотела бы спросить, имею ли я право проживать в однокомнатной квартире, где зарегистрирован мой 5-летний ребенок?
Я хотела бы спросить, имею ли я право проживать в однокомнатной квартире, где зарегистрирован мой 5-летний ребенок? Квартира имеет статус социального найма, также же в этой квартире зарегистрирован мой муж и его брат, но последний там не проживает. Другой жилой площади у меня нет, но зарегистрирована я по месту жительства своей мамы (квартира полностью приватизирована на маму, и она одна является полноправной хозяйкой этой квартиры). И еще такой вопрос. Если брат мужа вселится в эту квартиру, сможет ли он выселить меня?
Вы можете проживать в этой квартире с согласия брата мужа.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская