Сохранится ли сертификат по русскому языку и истории при подаче на ВНЖ после РВП?
Скажите пожалуйста, сертификат по русскому языку и истории России, который мы получили при подаче на рвп-подойдет ли он при подаче на внж через 6 мес после получения рвп? Или надо заново получать такой сертификат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно другой сертификат делать, там требования повыше.