Проживание и прописка - имеют ли молодые семьи право на дотацию?
По программе молодая семья (дотация). Такая ситуация жилья с мужем не имеем. Обоим до 35 лет. Двое детей. Но проживаем вместе 7 лет но только 3 из них муж прописан по нашему месту жительства. До этого был прописан в том же крае у своих родителе, но не проживал там. Скажите имеем ли мы право на данную субсидию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от площади квартиры и количества проживающих. на каждого члена семьи должно быть менее учетной нормы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!