Волжский, 27.03.2016, 20:43

Отказ школьного директора в выдаче характеристики на сына вызывает недоумение у матери

Вопрос №10116269 из г. Волжский
опубликован 27.03.2016, 20:43
Директор школы отказывает в получении характеристики на сына. Неужели мать, не может получить характеристику на собственного ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите на имитирует письменное заявление и отправьте его почтой, заказным письмом с уведомлением. Не будет ответа в течение месяца – можно подавать в суд.

27.03.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Подскажите,на какую норму права сослаться в заявлениии?

27.03.2016, 20:53

Не надо ни на что ссылаться. Только требование.

27.03.2016, 20:54