Можно ли получить бесплатные медицинские услуги по беременности в России для граждан Армении без РВП?
Скажите пожалуйста Я гражданка Армении, а мой муж гражданин России. Мне интересно могу ли я получить каким то образом бесплатные медицинские услуги по беременности до получения Рвп?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только если купить добровольную медицинскую страховку.
А где можно купить медицинскую страховку?
полис добровольного медицинского страхования приобретается в страховой компании,НО не каждая страховая компания продаёт такие полюса поэтому вам придётся потрудиться чтоб найти такую компанию. Удачи.