Вопрос - Возможно ли работать в Тихвине без прописки там?

• г. Гатчина

Меня зовут Юрий. Живу в Ленинградской области в Гатчинском районе, там же зарегистрирован и работаю. Нашёл интересную работу в Тихвине Ленинградской области и хочу там работать, не меняя места регистрации, проживая там у отца и возвращаясь на место регистрации только на выходные. Возможно ли так поступить или придётся прописываться в Тихвине (это 250 км от места моей нынешней регистрации)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.