Могу ли я перетереть границу по старому загранпаспорту после смены фамилии в связи с заключением брака?
Я вышла замуж и взяла фамилию мужа, и мне срочно нужно улететь в Молдову, смогу ли я перетереть границу по старому загран паспорту с девичьей фамилией, паспорт годет еще три года, вышла за муж две с половиной недели назад. В аэропорту я могу спокойно перечь границу или что то потребуется.
Лучший ответ
нужен будет новый паспорт ваш где другая фамилия ну и соответственно загранпаспорт, и на всякий случай свидетельство о заключении брака, препятствий не будет