Как получить 10% возврата по ипотечному кредиту при наличии несовершеннолетних детей и ограничениях по доходу?
Говорят, что по ипотечному кредиту можно вернуть 10%, в случае если в семье есть несовершеннолетние дети и доход на человека не превышает двух средних зароботков? Чем это регулируется? КАК можно вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете получить помощь в соответствии с Постановлением Правительства РФ №373 от 20 апреля 2015 года в редакции от 07.12.2015 №1331.
Необходимо обращаться в банк.