А если звонить с Украины, это тоже будет бесплатный мне звонок?
Я жена бывшего военнослужащего, сейчас проживаю в другой стране, имею трудовой стаж за время совместного проживания в разных республиках с мужем,сейчас в разводе с ним после 43 лет совместного проживания.Бывший муж Россиянин. Можно ли мне оформлять пенсию в России если получу вид на жительство в России,пенсию ранее нигде не оформляла Мне 67 лет, по здоровью не работаю, муж обещал помогать и забыл об этом . Спасибо .
Если получите гражданство РФ, тогда сможете оформить пенсию.
Анна, лучше здесь напишите вопрос.