Как правильно поступить при отсутствии информации о доме малютки для подтверждения нахождения
У меня есть решения Облисполкома об установление,
Мать отказалась, отца нет.
Но не написано номер дома малютки,
Я написала письмо в дом малютки города Иванова,
Подтвердить факт то что я там находилась.
Ответ: что я такая не была, написала письмо второй раз.
Ответ: у них нет архивных данных за тот период.
Как мне лучше поступить?
Подать иск об установление юридического факта?
Или исковое заявление на учреждение дом малютки, за противоречивые пояснения.
Здравствуйте, Ольга Васильевна!
Из вашего вопроса непонятно какой юрфакт и для какой цели вам необходимо установить. Уточните, пожалуйста, условия "задачи".
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, а для чего вам нужен сей факт? Какое юридическое значение он будет иметь в дальнейшем?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт
Об установление юридического факта, Что ребенок находился в данном учреждение дома малютки.