Бывшая мужа постоянно трясет деньги помимо алиментов, у нас есть ребенок, который тоже нуждается в средствах
Бывшая мужа постоянно трясет деньги помимо алиментов, у нас есть ребенок, который тоже нуждается в средствах, я фактически содержу ребенка одна, одежда, питание, секции все из моей зарплаты, муж возмущается, но отказать бывшей не может, ребенок то не виноват, но наш ребенок тоже не должен страдать от этого, можно ли как-то разрешить ситуацию, например уменьшить размер алиментов или еще что.. посоветуйте пожалуйста.
Елена! Ваш муж может, конечно, подать на уменьшение размера алиментов в связи с тяжёлым материальным положением, но необходимо будет доказывать, что материальное положение настолько низкое, что он не может содержать обоих детей. Выход вижу только в том, что бы отказывать в выплате денежных средств помимо алиментов, ссылаясь на тяжёлое материальное положение