Проблемы с картами ОТП-банка - отсутствие документов, вызовы на работу и к родителям. Как справиться?

По двум картам ОТП-банк нет никаких документов, по почте приходит только счет-выписка и реквизиты, договора я не подписывала, звонят моим родителям, хотя их телефон я не давала, данные паспортов тоже не давала, как они узнали я не знаю, звонят на работу, что мне делать, помогите.
Лучший ответ

У Вас есть долг по кредитам у них?