Можно сформулировать заголовок следующим образом - Положительный анализ на гепатит C, но отрицательный результат после пересдачи - что делать и как удалить неправильную информацию о заболевании?
Я беременна и сдавала анализы на гепатиты пришел положительный на гепатит с я пересдала отрицательный все занесли в обменную карту как носительство гепатита с и при каждой явке пишут что носитель. Правильно ли это? И могу я потребовать удалить записи о не существующей болезни или подать В суд?
Лучший ответ
Татьяна обратитесь в суд и потребуйте выплату за моральный вред
Спасибо за помощь!