Проблема отключения электричества на даче из-за неоплаченного счета и дальнейшие сроки и условия восстановления.
Мне на даче отключили свет т.к мой отец не оплачивал счёт 5 лет на никто не был. Теперь требуют от нас оплату всю сразу в размере 35 тыс. руб после чего готовы подключить обратно. Плюс оплата счётчика 3 тыс. Как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте написать заявление на предоставление вам рассрочки долга. Направьте через почту заказным с уведомлением либо зарегистрируйте у них.