Мне отказали в земле многодетной матери город Дмитров.
Мне отказали в земле многодетной матери город дмитров.
У меня трое детей дочке лет11,один под моей опекой племянник ему тоже 11лет и третьму 6 лет исполнилось сегодня была у главы Дмитрова на приеме мне сказали что на опекаемого вы получаете и мне не пологается земля многодетным ,хотя у меня есть книжка многодетной матери и в куми меня отправила сама соц защита .Жилищных условий нет стоит давно на очереди ,так пинают туда сюда так еще и землю недают
Доброй ночи. Пишите письменно заявление. получите отказ подавайте иск в суд. Для написания пригласите юриста, отсюда или так обратитесь не столь важно.
Надежда, обращайтесь в Прокуратуру с обращением, пусть проведут проверку.