Возможность открыть собственный концертно-выставочный зал с государственной поддержкой - как это сделать?

• г. Петрозаводск

Я музыкант, закончил консерваторию имею награды за успешное участия в конкурсах, но не могу устроиться работать по специальности, во всех филармониях и оркестрах либо нет мест либо сокращения!

Возможно ли открыть свой концертно выставочный зал, с государственной поддержкой, в котором будет базироваться рабочий (выездной) ансамбль, где можно проводить выставки концерты и различные друге мероприятия!

В нашем городе я видел много бывших домов культуры которые на данный момент не работают!

Если можно, то как это сделать?

Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратится в администрацию Вашей области. Но мало вероятно что помогут.