Как обезопасить свою недвижимость при суде о возврате субсидии на развитие бизнеса жены?
Жена до брака ип брала субсидию на развитие бизнеса 1500000 через год мы поженилсь я купил квартиру долю в помещении а у нее все сгорело и присудили отдать деньги как я могу обезапасить свою недвижемость? Спасибо.
Здравствуйте. Мало информации. Она на брачный договор не согласна?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Согласна.но недвижимость уже куплена а нотариус не составляет задним числом, или число не важно, плюс решение суда и брачный договор в одно время не подозрительно?
Число не важно. Но такой договор кредитор может оспорить в суде.