Как студенту справиться с платежами по кредиту в другом городе?
Я студент, мне 18 лет учусь в другом городе, получилась такая ситуация что мне пришлось взять кредит, большие проценты скоро уже платить, незнаю чем, и что мне делать.
А можно по подробнее о реструктуризации.И как банк суд взыщет долг. Кредит в размере 30000 вместе с %
напишите заявление о реструктуризации в банк.Банк может отказать,это его право.Банк может обратиться в суд - там заявите о применении ст.333 ГК и просите снизить неустойку
Алексей, не платите. Банк обратится в суд, взыщет с вас долг. Или обращайтесь в банк с просьбой о реструктуризации, но вряд ли...