Плесень в угловой квартире - вопросы ответственности и ремонта
К Вам такой вопрос. Я живу в угловой квартире на первом этаже, появилась плесень во всех комнатах. Я вызвала из ГЖУ работника для составления Акта, она пришла проверила вентиляцию (все нормально). И сказала что сами виноваты, чтобы плесени не было надо потолок натянуть пол поменять обои переклеить и окна (которые уже пластиковые) поменять на пластиковые. Возможно ли такое из-за ремонта? Обои я только летом переклеивала. Окнам года три всего. Заранее спасибо за ответ!
Обратитесь с заявлением в межведомственную комиссию администрации города для признания квартиры аварийной. С решением комиссии обратитесь на консультацию к юристам возможно и на нашем сайте.
Возможно ли такое из-за ремонта?На такой вопрос может ответить только эксперт