Как развестись с женой находясь в разных городах? Нужен адрес ее прописки и фактического места жительства
Хочу развестись с женой.. я в комсомольские сейчас, она в Хабаровске.. связаться с ней не могу... нужен адрес её прописки, и фактический адрес проживания.. адресом прописки за 4 года не интересовался, знаю что город лучегорск, и по какому адресу сейчас проживает в Хабаровске также не знаю... новая девушка беременна, требует развода, как быть?
Лучший ответ
в иске можете указать последнее известное место жительства ответчика