ИП закрыто, ипотечный кредит взят - можно ли получить налоговый вычет?
Если я оформлю сейчас ИП,то я смогу получить налоговый вычет?сколько времени мне нужно быть ИП?
Вы сможете получить налоговый вычет, если оформите ИП с общей системой налогообложения.
Никаких патентов или вмененного налога.
То есть, если вы будете платить НДФЛ, то и вычитать будет из чего.
Налоговый вычет вы сможете получить только процент с ваших налоговых отчислений за период 1 год
Не можете, если устроитесь официально на работу можете получить в любое время.
Никаких патентов или вмененного налога.