Как вернуть неполученную пенсию - ссылки на законодательство для жалобы в прокуратуру

Хочу написать жалобу в прокуратуру, подскажите, на что мне можно ссылаться? Подскажите, я беженец из Украины, приехал в Россию, получил гражданство рф, оформил временную прописку, оформил пенсию, мне платили её полгода, но почему-то мне за март этого года не выплатили пенсию, сказали, что нет постоянной прописки, нет отметки в паспорте, ссылаются на статью 11 фз 167, я оформил постоянную прописку, поставил отметку в паспорт, тогда мне восстановили пенсию и сказали, что будут выплачивать с апреля, но за март я пенсию потерял, могу ли я вернуть за март пенсию? Письменный отказ мне не дают, подскажите, пожалуйста, подскажите статьи законодательства, на которые я могу ссылаться. Ни один юрист мне не может подсказать, на что я могу ссылаться, я уже много раз задавал вопрос этот, мне не нужно говорить, что делать, просто прошу помощи со ссылкой на законодательство!
Лучший ответ

Обжалуйте в суде, действия неправомерны.

Мне не понравился Ваш ответ.!