Ответьте положен ли материнский капитал переселенцам из соседних республик (Казахстан) на одного ребенка?
Лучший ответ
Если речь идет о материнском капитале --нет. Капитал имеют право получить
женщина (гражданка РФ, даже если она не проживает в России) , у которой после 01.01.07 года появился второй ребёнок. Если это третий или любой последующий, то женщина также имеет право на материнский капитал. Однако получить сертификат можно только один раз.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!