Проблемы с алиментами и выплатами содержания - как защитить свои права и требовать исполнения судебного решения?
Мне назначили алементы на двоих дитей 15 тыс в твердой денежной сумме и на моё содержание по 5 тыс в месяц. Бывший муж изначально ничего не платил из за этого образовался долг 300000 тр по алементам и пособию по уходу за ребенком до полутора лет. Сейчас он начал выплачивать по 10 тыс руб в месяц алементы а на моё содержание не платит ничего. Меня это не устраивает так как мне нужен полностью долг и ежемесячная выплата алементов пристав исполнитель ничего не делает говорит что и 10 тыс не все получают. Но у меня ведь в твердой сумме что я могу сделать? Какое заявление можно написать? И образей заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обжалуйте бездействие пристава в суд в порядке статьи
Если необходима услуга по подготовке заявления в суд, обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу.