Житель города Алейск, Алтайский край намерен подать в суд на банк после реструктуризации кредита для установления ежемесячного платежа в размере 50% от зарплаты

• г. Алейск

Хочу подать на банк в суд, после реструктуризации

Кредита. Чтобы платить кредит в сумме 50% от зарплаты. Г. Алейск Алтайский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право на подачу иска в суд.

Обратитесь к помощи юриста на месте. Нужно смотреть имеющиеся документы.

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?