Горячего стажа 9.5 лет общего 38 когда я могу выйти на пенсию.
Лучший ответ
Мужчины, трудившиеся в профессиях из 1-го Списка, уходят на пенсию с 50 лет при условии наличия «вредного» стажа от 10 лет и страхового - от 20 лет. При занятости на особо вредной работе (из 1 Списка) меньше половины годовой нормы назначается пенсия согласно 2-му Списку.