Как правильно организовать производство и продажу товара дома без аренды помещения и рабочей силы - ИП по упрощенной системе, финансовая отчетность и регистрация.

Произвожу товар дома - мыло, без аренды помещения без рабочей силы, хочу предлагать товар в магазины для продажи, думаю открывать ИП по упрощенной системе, как мне вести финансовую отчетность, нужно ли еще куда нибудь регестрироватся?
Лучший ответ

Здравствуйте. Регистрироваться больше нигде не надо.