Как избежать штрафов и остановить их рост при задолженности по кредиту?
Посоветуйте..., как можно остановить штрафы? ОПЛАЧИВАЮ кредит по мере возможности, просрочка платежа на 3 месяцапо договору должна вносить по 5200, вчера хотела внести 5000, позвонила в банк, где ответили что не стойка и штрафы составили более 35000. Что делать не знаю, такие деньги внести сразу нет возможности.
Здравствуйте! Не можете платить-просите в банке предоставления реструктуризации,или ждите суда,а в суде просите снизить пени и штрафы ст.333ГК РФ и предоставить рассрочку на основании ст.203 ГПК РФ.
Добрый день! напишите заявление о реструктуризации кредита