Если банки подадут в суд изымется ли он.если нет смогу ли я его продать после оформления или перевести на родных.
У меня неоформленный зем. участок (осталась юстиция) под индивид. Жил.строит-во и долги по кредитам. Если банки подадут в суд изымется ли он.если нет смогу ли я его продать после оформления или перевести на родных.
Лучший ответ
если банки потребуют наложить арест в счет обеспечения своих исков на Ваше имущество , то зарегистрированный участок будет арестован. Пока регистрации нет арестовывать нечего это еще государственная собственность. Если есть намерение продать то делайте это быстрее пока в суд не обратились банки .