Как доказать, что я не осознанно оставила место ДТП и случайно повредила чужую машину при парковке, не заметив этого, когда сигнализация пострадавшего автомобиля не сработала
Как доказать что я неумышленно оставила место ДТП? Нечаянно поцарапала чужую машину при парковке-не заметила этого. Не сработала даже сигнализация пострадавшей машины!
Лучший ответ
Приведите обоснования со ссылкой на обстоятельства и ситуацию, короче ..... - написать сложно ....
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Никак не доказать. Все ДТП случаются нечаянно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.