Все таки на какой закон или статью я могу опираться.
Все таки на какой закон или статью я могу операться.
Какая нибудь защита существует против корректоров, или управы на них нет Я хочу подать жалобу на моральный ущерб на ООО ТРАСТ БВНК .Что мне надо для этого?
Обратиться в полицию и прокуратуру для начала.
Эльмира, если вы твердо решили обращаться в суд за защитой своих прав, обратитесь к юристу, чтобы грамотно подготовить иск.
Эльмира, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.
Меня замучили коллекторы из ООО ТРАСТ банка, звонят 6 утра до 12 ночи ,я им объясняю что обращалась в их банк ,что у меня затруднения с финансами , писала заявление ,и все бесполезно во твет унижения и выбивания денег.
Здравствуйте. Постарайтесь не отвечать на их звонки вообще.
Как не отвечать ,они звонят на работу
Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег и занесите номер в черный список.