Возможно ли вернуть проценты за ипотеку при оформлении налогового возврата 13%?
Я в 2015 году оформил ипотеку на вторичное жилье, в данный момент собираю документы на оформление в налоговую возврата 13% удержанных с моего дохода.
А можно ли вернуть проценты за ипотеку, которые я плачу банку?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Налоговый вычет можно получить и по стоимости жилья, и по процентам, выплаченным по ипотечному кредиту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!