Отказ от компенсации как инвалиду 2 группы по месту прописки, несмотря на наличие лицевых счетов и фактическое проживание в селе
Я 10 лет получал компенсацию как инвалид 2 группы по месту фактического пребывания. Но с февраля месяца мне отказали в этом стали по месту прописки. Я прописан в том же селе но в другом доме. По месту факт. Проживания имею лицевые счета на свое имя.
Я 10 лет получал компенсацию как инвалид 2 группы по месту фактического пребывания.
---это незаконные выплаты.приводите в соответствие ваши документы и проживание.
вам правильно сказали, поскольку льготы оплачивают только по месту постоянного жительства, доказательством которому является постоянная регистрация
доказывайте, что по месту постоянной регистрации льготы не получаете, вплоть до суда - есть уже судебная практика по таким спорам