Главный ОКВЭД при регистрации ИП в Розничной торговле по заказам

• г. Ульяновск

Есть ОКВЭД 52.61, Розничная торговля по заказам, он включает 52.61.1, Розничная почтовая (посылочная) торговля и 52.61.2, Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет).

Мне нужно указывать только главный, или все три? при рагистрации ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

указывать нужно те виды деятельности, которыми вы предполагаете заниматься, возможно и ограничение 52.61

Указывайте все три: основной и дополнительные.