Как правильно оформить документацию при сносе и строительстве деревянного дома?

Как лучше оформить документы или как это будет называться? У меня есть деревянные дом 1955 года строения. Хочу его снести и построить на его месте то же деревянный дом, такого же размера.
Лучший ответ

Здравствуйте. Начните с получения разрешения на снос и далее на строительство - через местную администрацию