Как правильно уволиться по окончанию контракта (25.06.16) и заключить контракт в другой части.
Как правильно уволиться по окочанию контракта (25.06.16) и заключить кнтракт в другой части.
Лучший ответ
Честно говоря вам лучше этот вопрос через военкомат пробить, на наличие вообще где то подходящих вам мест и отсутствия необходимости снова проходить ввк, а почему вы не хотите попробовать рассмотреть вопрос перевода....
Спасибо за помощь!