Опасность интернет-мошенников - как защититься от недобросовестных продавцов

Интернет мошеники Здравствуйте подскажите, пожалуйста. Я заказала через интернет магазин тел. в этот же день хотела отказаться но не по одному тел. не дозвониться? Я поняла, что это лохотрон-посылка пришла я ее не забираю, они мне теперь угрожают коллекторами-хотя никаких док-в не подписывала. Что мне делать?
Лучший ответ

Ничего не делать, Евгения. Максимум, что они могут потребовать - оплату почтового перевода. Будут угрожать - пишите заявление в полицию.

Хорошего Вам дня.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Отправляйте их в суд

Здравствуйте. Не делайте ничего. Звонящих посылайте матом.

Ни чего не делать, посылка вернется обратно.