Что делать, если просрочена лицензия на травматическое и нарезное оружие?
У меня просрочена лицензия на травматическое оружие. Но есть еще и нарезное пока собирал нужные бумаги для продления просочилась и лицензия на нарезное оружие. Как быть?
Лучший ответ
Идти в ЛРР, готовиться к изъятию оружия и уплате штрафа. Затем восстанавливать документы.