Кто должен платить долг за капремонт в новой квартире и когда начинаются обязанности по оплате ЖКХ?
Купили квартиру новую, дом сдан в 2014 году, долг за капремонт кто должен платить, в договоре прописано, с какого момента мы берем на себя обязательства по оплате жкх.
Лучший ответ
см. ст. 158 ЖК - вы обязаны платить, в т.ч. и долги - далее - предъявляйте бывшему собственнику согласно ст.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.